Эзотерика

нужна ли встреча - вопрос №86630

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень надеюсь на вашу помощь. Я познакомилась через интернет с мужчиной, мне он очень понравился, он говорит, что я ему тоже и настаивает на встрече, мы сним с одного города, говорит, что не женат, но мне кажется, что все его слова и намерения не серьезны, по отношению ко мне. Подскажите пожалуйста нужно ли нам встречаться и еслида что ждать от этих встреч, будет ли у нас какое нибудь совместное будущее? Людмила 18.05.1976, Иван 16.07.1976. Зарание благодарна.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Если у Вас еще до встречи с ним возникли сомнения, то не стоит ходить на эту встречу, чтобы потом «не мучиться сомнениями». Тем более, что Вы уже изначально не совсем ему доверяете. А задаваться вопросом о совместном будущем о человеке из виртуального пространства… не уверена, что это правильно.

    июнь 5, 2011 г.