Эзотерика

сдать квартиру - вопрос №866470

здравствуйте! меня зовут лена логинова 05.10.1989 живу в раменском районе спартак, хотим с семьей сдать квартиру в аренду, и переехать в соседний более развитой поселок, объявление о сдачи уже весит больше месяца, цену снизили уже до последнего, но спроса особо нет, долго ли нам еще ждать? и удаться ли сдать квартиру? или что для этого сделать чтоб ускорить? а торуки уже опускаются( спасибо

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Да, у Вас все получится в самый последней момент. Неожиданная радость будет. Не опускайте рук.

    С Уважением Самира

    декабрь 9, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Все будет хорошо уже в этом месяце сдадите.

    декабрь 9, 2013 г.