Медицина

Решено

Пол года назад у меня... - вопрос №866518

Пол года назад у меня была операция по удалению нескольких сигментов легкого, после чего у меня пошло смещение ребер, а теперь еще одно смещение, когда я руку поднимаю и резко опускаю, одно ребро начинает соприкасаться с плеврой легкого, что мне с этим делать ?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Владимировна

    67-й в Медицине

    Заочной консультацией здесь не обойтись. Я бы рекомендовала обратиться на очный прием к торакальному хирургу, желательно тому, который Вас оперировал. Ему будет проще разобраться, что с вами делать. И к ортопеду тоже можете сходить, проконсультироваться. В любом случае необходимо обследование: Rg ребер и грудного отдела позвоночника, общий осмотр, возможно КТ.

    декабрь 9, 2013 г.