Эзотерика

vip

Здравствуйте, помогите, пожалуйста я устала... - вопрос №866534

Здравствуйте, помогите, пожалуйста.я устала от одиночества и от нехватки денег. Никакого просветления. Анна,35 лет

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Антонина

    310-й в

    негатив надо убирать

    декабрь 9, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Анна, поможем, обращайтесь к любому эксперту потому что помощь оказывать надо индивидуально работая с вами, платно.Анна, и на будущее, задавая вопрос пишите свои данные рождения.

    Всех вам благ!

    декабрь 9, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Обращайтесь — помогу. Негатив на вас есть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анна нужно для начала просмотреть вас по диагностике, найти причины вашего состояния, А уж потом будет видно как и чем вам помочь.

    декабрь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Причина нехватки денег в кармических проблемах, так вы отдаете долги за прошлые воплощения.

    С этим трудно бороться, но частично вы можете себе помочь если тщательно, по пунктам проанализируете причины неудач — на каком этапе они случаются. Так Вы найдете закономерность, а тогда уже можно что-то делать. По фото можно сделать подробную диагностику.

    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Аана,  выбирайте эксперта и работайте. Вам обязательно помогут.Не бывает неразрешимых проблем. Просто часто мы все ждем когда вдруг все само собой наладится. А этого может не происходить. Исправить в жизни все можно. кроме смерти.

    декабрь 9, 2013 г.