Юриспруденция

нужно ли оплачивать госпошлину в... - вопрос №866585

нужно ли оплачивать госпошлину в суд, в связи с подачей ходатайства о приведении приговора в соответствие с новым уголовным законом, для лица освободившегося условно-досрочно.и сколько стоит пошлина

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Поскольку, ходатайство подается в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством, то гос. пошлину оплачивать не нужно.

    Если же, возникнут какие-либо проблемы, то суд вернет вам ходатайство, указав, что в нем необходимо доработать, с указанием недостатков. Если не успеете в срок, то это вас не ограничивает обратиться в суд снова.

    Удачи Вам, и если понравился ответ, не забудьте его оценить положительно.

    декабрь 9, 2013 г.