Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что нас ждет и будем ли мы счастливы? - вопрос №866625

Что нас ждет и будем ли мы счастливы? Живем вместе не женатыКирилл 20.01.1984 и Анна 12.08.1977

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 27

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет расставание скорее всего, по картам вижу негатив, который мешает быть вам вместе, вижу что есть обман, измена, промедление с его стороны.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 9, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этой паре присутствует сильное эмоциональное притяжение друг к другу, наряду с противоборством, некоторой несерьезностью и несдерженностью в поступках. Счастье и будущее зависит от умения понимать, чувствовать и уступать друг другу. А это уже в ваших силах.

    Любви вам и взаимопонимания.

    декабрь 9, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Официального брака не видно. Совместное счастье возможно, если будете уступать друг другу. Скучно вам вместе не будет. Совместимость у вас неплохая.

    декабрь 9, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Разное мировозрение и непохожие характеры сложно будет ужиться под одной крышей.Шансы на сохранениея этих отношений значительно возрастут, если появятся общие интересы.

    декабрь 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Отношения перспективные… Брак возможен… Только не затягивайте..

    декабрь 9, 2013 г.

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    Да, будете вместе и вполне заслуживаете счастья. Да и в будующеи и сейчас вы много времени проводите вместе гуляете, отдыхаете. Очень дружная пара!

    декабрь 9, 2013 г.

    ZLATTA

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть специальный расклад на взаимоотношения в паре, где видна перспектива и развитие отношений. Ваши взаимоотношения и надежда на брак, через месяц могут разорваться, по причине обмана и лжи — вы оба в этих отношения не видите реальности, а живете иллюзиями на дальнейшее заключение брака. У вас обоих другие судьбы. Подробно консультация платно. Удачи и везения!!!

    декабрь 9, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вместе можете быть.Многое от Вас зависит.От Вашей мудрости и желания быть вместе.А брак вполне возможен, летом 2014.

    декабрь 9, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения очень сложные, бывают конфликты, некоторая нечестность, сложные ситуации, очень разные характеры, и при этом большая тяга к друг другу и хорошая совместимость в интимном плане. В ближайшее врея, к сожалению, просматриваются сложности в отношениях и конфликты по совершенно различным причинам, не исклюен и финансовый вопрос. Не исключен негатив на пару. Вам стоит поработать с ситуацией.

    декабрь 9, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    карты вам выпали всадник женщина и башня- вестей ждите от женщины, которые и и приведут к благоприятному результату. В отношениях стабильность, ребенок будет скоро

    декабрь 9, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы уже счастливы, потому что вместе!

    Развитие отношений зависит от взрослой женщины, мальчиком именно вы должны управлять, т.к. он предпочитает свободные без обязательств отношения, а вы нуждаетесь в создании семьи!

    Мудрости вам и терпения!

    декабрь 9, 2013 г.

    Марина

    994-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношения хорошие. Брак вполне возможный.

    декабрь 9, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Отношения так и продолжатся на таком же уровне, брака не видно, возможно родится ребенок через годик

    декабрь 9, 2013 г.

    Марьяна

    59-й в

    Совместимость хорошая и царит взаимопонимание, есть искренние чувства, продолжать в том же духе!

    декабрь 9, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Возможно вы на пишетесь, так как этого захочет ваша вторая половинка и возможно Анна забеременеет или уже в положении, в 14 году родится ребенок

    декабрь 9, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы счастливы сейчас. Но это состояние временное. Вы медленно но верно идете к расставанию.

    декабрь 9, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через оракул Мистические Кипперы — Богатый мужчина, Воровство, Фортуна — как я вижу, есть какое-то напряжение в отношениях на бытовой и финансовой почве, но все это со временем развеется. Есть в дом вхожие люди, которые несут в себе плохою энергетику, как-то раздор внесли в Вашу пару. То ли подарили что-то такое, но подозрение на подклад у меня конкретное. Ну а в целом, отношения перспективные несмотря на разницу в возрасте, вижу, что воспитывать будете… причем как детей, так и домашних животных. Прям много будет по жилищу бегать.

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы и сейчас достаточно счастливы вместе, просто есть проблемы, которые вы пока не в силах решить, отсюда негатив в отношениях и вопросы о будущем.

    Ваши проблемы могут быть решены, если самим это сделать затруднительно, то

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 10, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу Вас вместе и в будущем также.

    декабрь 10, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

     Ваши отношения не перерастут в совместный брак,  они подходят к  своему завершению.   Ссоры и непонимание сыграли свою роль. У вас у обоих нет желания восстанавливать гармонию в отношениях.  Удачи вам и любви.

    декабрь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через год ваши отношения начнут резко портится из-за вмешательства третьего лица. Вообще в этих отношениях девушка более открытая, искренняя и любящая, а со стороны парня идет много холода и лжи.

    декабрь 10, 2013 г.
  • Здравствуйте, отношения перспективные, брак в 2014 году.

    декабрь 10, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    все, как у всех и хорошее и плохое..

    декабрь 10, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете счастливы, коль позаботитесь о себе.

    декабрь 11, 2013 г.

    .

    860-й в

    Долгих отношений не увидела.

    декабрь 11, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    С год проживете вместе, а после видно бракосочетание.

    декабрь 12, 2013 г.

    .

    426-й в

    В отношениях пошёл раскол. Вместе будете, но недолго.

    декабрь 13, 2013 г.