Эзотерика

Решено

vip

добрый день! - вопрос №866642

Добрый день мне кажеться или у меня все начало налаживаться?

20.07.1992 рак, по восточному обезьяна

ps: спасибо за ответы!

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Начало, чаще плюйте через левое плечо, что бы не сглазить.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас ситуация энегетически благоприятна для Вас, потому и такое ощущение.

    Но все равно пока ситуация не окрепла, меньше о ней говорите, Ваше положение пока еще неустойчиво. Пусть у вас все сложится!

    Удачи Вам!

    декабрь 9, 2013 г.
  • Доброе утро! Пока стабильности нет у вас, временное улучшение это, с марта 2014 вы только вступите в полосу удач.

    декабрь 10, 2013 г.