Психология

Здравствуйте!! Есть один парень который... - вопрос №866700

Здравствуйте!!! Есть один парень который мне очень нравиться, и судя по всему и я ему тоже нравлюсь, но недавно он сказал мне, что у него есть ребёнок и это меня шокировало. Но вот только я понять не могу к чему он это мне сказал??? Для того чтобы отпугнуть меня или же наоборот он мне доверяет??? Помогите пожалуйста понять. Спасибо большоеза ранее)))))

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Эльмира

    1504-й в Психологии

    Здравствуйте, оба варианта могут быть верны, все зависит от ситуации. Хотелось бы узнать подробнее. А вы сами больше к какому мнению склоняетесь?

    декабрь 9, 2013 г.

    Андрей

    80-й в Психологии

    Попробуйте  задать этот вопрос ему — очень много прояснится..

    Удачи

    декабрь 9, 2013 г.

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Если вы нравитесь друг другу и мужчина открыл вам нечто сокровенное, скорее всего он решил перейти с вами на следующий этап отношений. Иначе какой смысл вам это говорить. Отпугнуть можно и другим способом.

    декабрь 9, 2013 г.

    Елена

    104-й в

    Сказал видимо для того, чтобы вы хорошо подумали, продолжать отношения с ним или нет. Ведь ребенок, не игрушка, и связь с ним будет всю жизнь. Вам всегда надо будет с этим считаться .

    декабрь 10, 2013 г.