Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите как правильно прописать... - вопрос №866751

Здравствуйте! Подскажите как правильно прописать в исковом заявлении прошение о том. чтобы суд запросил справку с места работы, так как работодатель отказывается предоставлять какие либо документы на судебные разбирательства. Суд о снижении алиментов.

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алена!

    В просительной части иска (после слова «Прошу») в числе требований напишите такой пункт: «В обоснование своих требований прошу суд запросить сведения о доходах по месту работы ответчика, поскольку истцу сделать это не представляется возможным»

    Либо отдельное ходатайство напишите. То есть, исковое заявление, а к нему ходатайство.

    декабрь 9, 2013 г.

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    А! Ну и место работы укажите точное, чтобы запрос о предоставлении сведений был направлен по адресу, а не «на деревню...»))

    декабрь 9, 2013 г.