Учеба и наука

Решено

Найдите ошибки, вызванные нарушением морфологических... - вопрос №866766

Найдите ошибки, вызванные нарушением морфологических норм. Сделайте стилистическую правку предложений. Цветы очень рано увянули. Его уполномачивали вести с нами переговоры. Ряд столов стояли посреди аудитории. Грузоподъемность робота достигает двести пятьдесят килограмм. Высоцкий в «Вишневом саду» играл роль Лопахина. Мы ждем ответа от фирмы в самое ближайшее время.

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    14-й в Учебе и науке

    Цветы очень рано увяли.
    Его уполномочивали вести с нами переговоры.
    Ряд столов стоял посреди аудитории. Или Столы в ряд стояли посреди аудитории.
    Грузоподъемность робота достигает двухсот пятидесяти килограммов. Высоцкий в пьесе «Вишневый сад» играл роль Лопахина.
    Мы ждем ответ от фирмы в ближайшее время.

    декабрь 9, 2013 г.