Эзотерика

проблемы в семье со свекровью - вопрос №86681

меня очень интересует вопрос о проблеме в моей семье. Мы только год как расписались, живём со свекровью, а она нам не даёт покоя и все проблемы из-за неё

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вам надо отделиться, иначе его мама может вас «развести». Вы для нее — соперница… Иногда у невесток налаживаются отношения со свекровью, но, чаще всего, это бывает после того, как сын разведется… Вот тогда… на радостях, бывшая невестка  становится «лучшей подругой», а следующая жена — первым врагом. К сожалению… это жизнь с ее «законами». А если свекровь женщина еще и одинокая, то бежать вам от нее нужно, как можно скорее… не дожидаясь трагического финала.

    июнь 5, 2011 г.