Эзотерика

РЕБЕНОК - вопрос №86684

здравствуйте. если можете расскажите обозначение моего сна. Недавно приснилось что я родила ребенка(девочку) от женатого мужчины и он об этом не знал.Я во сне была очень счастлива, возможно наяву не было столько положительных эмоций как во сне. Анна, 260387, украина

июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Какие-то Ваши мечты вряд ли осуществятся. Видимо, Вы их считаете несбыточными...

    июнь 5, 2011 г.

    Князев Алексей

    936-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна Николаевна!

     Если приснилось рождение ребенка, то этот сон  предсказывает счастливое улучшение Ваших жизненных обстоятельств, радость, приятные известия.

    А самое главное, этот сон дал Вам возможность испытать положительные чувства, которые в нашей жизни мы испытываем не всегда.

    Всего Вам самого наилучшего!