Эзотерика

Решено

vip

Вопрос для всех - вопрос №866866

Здравствуйте подскажите что происходит в жизни у мужаЕрвинас 1973_12_4 говорит что положение его ужастное.

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лидия Велицкая

    682-й в

    действительно так. у нега путем негативов  вытягивают жизненные соки

    декабрь 9, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему выпала карта, которая означает — банкротство, увольнение, все в неподходящее время, неожиданно.Неудачное вложение денег.Нельзя брать и давать в долг.Можно сказать все плохо — но все таки есть надежда на будущее, шанс все уладить существует.

    декабрь 10, 2013 г.

    Александр

    290-й в

    Очень плохо в финансовом плане и в делах в целом из за сглаза школьного товарища

    декабрь 10, 2013 г.