Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

У меня в жизни всегда... - вопрос №866957

У меня в жизни всегда черная полоса, иногда земля уходит из под ног, я в вечной борьбе, почему это не кончается, когда я встречу человека с которым мне будет легче преодолевать трудности судьбы? и встречу ли вообще?

Дополнение автора от декабрь 11, 2013 г., 10:58:55

дата моего рождения 13.02.1978

Дополнение автора от декабрь 11, 2013 г., 11:02:21

Данагуль

Данагуль декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    вы не написали свое имя и дату рождения, пришлите свое фото..

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Данагуль, у вас изначально идет неверная настройка на встречу с человеком… Вы ждете помощника а не любимого.Со своими бедами вы вполне справитесь сами, не даются человеку испытания, которых он не может приодолеть… Измените мыслеформы и мужчина  придет на ваш путь.

    Всех вам благ!

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    начало весны 2014 г ждите новых событий в вашей жизни.Измените образ жизни, и мужчина обратит на вас внимание

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В 214 году все изменится, встретите свою любовь.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Нужны данные.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    У вас идет магическое влияние по этому и черная полоса затянулась и мужчины что вам встречаются проблематичны и не надолго.