Юриспруденция

Закрыт

Раздел имущества - вопрос №86710

Здравствуйте. Находясь в браке купили квартиру в иппотеку. На первый взнос дали мои родители -300 тыс.руб.  Сейчас хочу подать на развод. Будут ли делиться между нами (мной и супругой) эти денежные средства?

июнь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Алексей! Если в суде при разделе имущества Вы документально сможете доказать что деньги дали Ваши родители и Вы их использовали именно на покупку квартиры то возможно эти деньги суд вычтет из доли Вашей супруги!

    июнь 5, 2011 г.