Медицина

Моему мужу врач поставил диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника. - вопрос №867118

Здравствуйте! Моему мужу врач поставил диагноз —  остеохондроз шейного отдела позвоночника. Физиотерапия помогла позвоночным дискам стать на прежнее место, но у мужа присутствует страх, что ему снова будет плохо. Может ли недуг вернуться?

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Келип

    80-й в Медицине

    Увы полностью вылечить остеохандроз нельзя.Время от времени болезнь будет давать о себе знать, поэтому как только почувствуете себя неважно сразу на прием к невропатологуза лечением.

    декабрь 9, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Повторные обострения болей могут быть.

    Профилактика — это регулярная физкультура и подвижный образ жизни! Если сейчас еще есть страх, то лучше продолжить долечивание: ЛФК, физиолечение, массаж, мануальная терапия.

    Добра и здоровья вам!

    декабрь 10, 2013 г.