Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Ждет ли меня на Новый... - вопрос №867237

Ждет ли меня на Новый год Дмитрий? (я- 06.02.72, он — 08.08.73)

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 24

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Да, он ждёт вас

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марьяна

    59-й в

    Вместе будете отмечать

    декабрь 9, 2013 г.

    Танюша

    200-й в

    Да вы к нему поедете, будет хорошо вам вместе, совместимость хорошая

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Мужчина откажется скорее всего, не вижу вас вместе в этот период

    декабрь 9, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    как то не видно особого ожидания.

    декабрь 9, 2013 г.
  • Дмитрий вас не ждёт и у него запланирована встреча с другой женщиной  к сожалению.

    декабрь 10, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он Вас ждёт  и будет ждать.

    декабрь 10, 2013 г.

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент он не думает о предстоящем празднике и если честно для мужчин это свойственно, но Новый год вы встретите вместе, придет сам, совершенно неожиданно для вас и ваша улыбка и счастье, его порадуют.

    декабрь 10, 2013 г.
  • ждет и даже думает об этом,  вы его притягиваете.

    декабрь 10, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    есть такая вероятность, будете договариватся за неделю до нового года.

    декабрь 10, 2013 г.

    Наталья

    386-й в

    Здравствуйте, Ирина. Дмитрий планирует встретить новый год  в кругу  своих родных. Вы встретитесь с ним после праздников.  Удачи вам.

    декабрь 10, 2013 г.

    Нелли

    690-й в

    карты неважные вышли туз мечей, 10мечей- вы в ссоре видимо, не ждет он вас

    декабрь 10, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он думает о встрече, так же как и Вы.Но для этого есть препятствия, видимо.Встреча все же состоится.

    декабрь 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вас ждет, а вы к нему не тянитесь.

    декабрь 10, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Не скажу, что сидит и ждет, но мысли о встречи нового вместе, его посещали, но оно так и будет.

    декабрь 10, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на настоящий момент представление о втрече Нового года у Дмитрия довольно смутное, его больше занимают производственно- материальные вопросы. Вопрос о встречи с вами встанет накануне Нового года и вы его встретите вместе.

    Всего доброго.

    декабрь 10, 2013 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет не ждет, и не будете вы вместе встречать Новый Год, и будущего никакого с ним нет.Если сейчас примите эту ситуацию то не испортите себе праздник тем что настроите себе иллюзий а потом ничего не исполнится… Поберегите себя от разочарований.

    декабрь 10, 2013 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, скоро от него известие получите и принлашение

    декабрь 10, 2013 г.
  • Ждет, Новый год отметите вместе.

    декабрь 10, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    весь горит от желанной встречи!

    декабрь 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ждет вас Дмитрий на Новый год и вашему появлению будет рад.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    Всех вам благ!

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    Он постоянно о вас думает, строит планы по празднованию нового года.

    декабрь 10, 2013 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Дмитрий ждет вас на Новый год. Вы достойны лучшего.

    декабрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Он часто о вас думает. праздник проведёте в его компании.

    декабрь 13, 2013 г.