Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Доброе время суток! - вопрос №867239

Когда встретит свою судьбу, знакомы или нет, как выглядит, профессия. Кристина 10,06изображение из вопроса

декабрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Марьяна

    59-й в

    Знакомы, темные волосы, средний пост, старше вас, он разведен был в отношениях, возможно у него есть ребенок. К вам теплые и искренние чувства, профессию не увидела, хорошо зарабатывает

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Танюша

    200-й в

    Познакомитесь весной, Высокий блондин, работа в финансовой сфере, банк, компания, кредит что-то такое идет. Ваш ровесник

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    мужчина старше вас, возможно у которого был уже брак, но свободный уже, работа у него связана с творчеством, бизнесом, с деньгами, в первой половине 2014 года должны встретиться, по моим ощущениям в вашем окружении он есть

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Мужчина который пережил разводье и долго не смог шатать бывшую, его вы знаете, встречались и общались с ним. Он ростом как вы, умеет добывать деньги легко, заботливый, симпатичный, очень внимательный и ухоженный, вижу между вами ребенка или ваш или его, или же вы в положении, одно из трех

    декабрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Кристина. Вы еще не знакомы со своим будущим мужем. Знакомство идет на конец лета 2014 года. Развитие отношений до весны 2015, далее свадьба летом того же года.

    По профессии связан со строительством, выше и старше вас. Темные волосы, светлые глаза, ответственный и в тоже время очень веселый мужчина.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 9, 2013 г.
  • Мужчина примерно вашего возраста, темный, при деньгах, с ним еще не знакомы, знакомство в 2014 году.

    декабрь 10, 2013 г.