Психология

у меня в гостях была... - вопрос №867319

у меня в гостях была девушка. начал с ней спорить и в ответ на мои аргументы слышу что если я не соглашусь с ней то она будет звонить в полицию и заявит что я её удерживаю а там приедут сломают мне дверь, поставят лицом в стену и т.д и т.п. как же такой девушке обьяснить что она не права, чтонельзя прибегать к подобным аргументам

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    104-й в

    Здравствуйте Олег.

    Есть такой тип людей, для которых аргумент один, если ты не со мной, значит ты против меня.Им не надо ничего доказывать, это бесполезно. Просто не приглашайте таких к себе домой.

    декабрь 10, 2013 г.