Эзотерика

Добрый день! Подскажите пож-та, моя... - вопрос №867394

Добрый день! Подскажите пож-та, моя дочь попала в зависимость к подруге, готова день и ночь находится возле нее, по всей комнате развешаны ее фото. Как мне ее избавить от этой зависимости?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Наталья, добрый день, избавлять не надо, любое воздействие еще сильнее все усугубит. Вы тоже включитесь в игру, станьте фанаткой ее подруги, постоянно расспрашивайте, обсуждайте, восхищайтесь подругой и буквально через неделю — другую все сойдет на нет. Удачи!

    декабрь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Избавляться терпением… Представьте что подруга ее-ваша дочь… специально разузнайте с воц сетях о ней все и начинайте ее возвеличивать, причем каждый раз переходя от проблем дочери на ее подругу. Далее можно применить тактику замещения… вместе с ней начните ходить на концерты молодежных групп, организовывайте поездки, скажеи экскурсии выходного дня...

    декабрь 10, 2013 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Чистки, отводы, отвести дорогу-вариантов много.Могу помочь.

    декабрь 10, 2013 г.