Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,уеду ли я обратно... - вопрос №867462

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уеду ли я обратно жить в свой родной город или в другое место, если да, то в каком году.Евгения,30.10.78.

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте, Евгения! Видны поездки в родной город, но переезда как такового нет.

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, была возможность переехать, но вы её не использовали.В ближайщем будущем смены места жительства не просматривается.

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, если не захотите этого. В город свой не вернетесь, а вообще — в другой город, в другое место — тоже по желанию, поездка возможна, в теплые края.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас выпадает брак, большая любовь впереди. Так что поездки если и будут, то счастливые и полные чувств.

    декабрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Переезда в родной город не видно.

    Но вероятен переезд в другой город, вообще видны поездки и достаточно  успешные...

    Удачи Вам!

    декабрь 10, 2013 г.