Эзотерика

в 2007 году развелась с... - вопрос №867683

в 2007 году развелась с мужем… и все пошло под откос.За какое бы дело не взялась, ничего не получается.Начала небольшой бизнес, не пошло.Еле расчиталась с долгами(накопились).Начала другой бизнес с небольшими вложениями(деньги банковские), бьюсь кк рыба об лед, каждый день на работе, без вызодных, результатов нет.Чем дальше тем хуже.Это продолжается уже несколько лет.Что же мне делать, в чем причина.Я не лентяйкаи не лежебока и тем не менее… Я родилась 1972 году 26 сентября в Грузии.Время рождения точно не знаю, знаю только что примерно после обеда.

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Нужно сделать чистку и немного поработать магически по бизнес сфере. Обращайтесь.

    декабрь 10, 2013 г.
  • Добрый день. Естьь понятие Предназначение,
     когда мы отклоняемся от предназначения своего и Дхармы( санскритское, обязанности, долги и т.д.) тогда получаем проблемы трудности и  т.д.

    Поэтому отвечая на Ваш вопрос, женщина не предназначена для рабты, её тело не для работы создано. Остальное думаю, все сами знаете

    декабрь 10, 2013 г.