Юриспруденция

задолжность в быстрых займах - вопрос №867725

Добрый день! Я взяла в июле 10000 в быстрых займах потом два раза платила проценты а потом у меня не было возможности выплатить до конца а сегодня позвонили сказали что я должна выплатить 275000 подскажите могу я не платить до тех пор пока они не подадут в суд на меня? и проценты будут ещё больше набегать?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    А какие условия займа были? Можете и не платить пока они не выиграют суд и не придут к вам с исполнительным листом… Желаю удачи и терпения.

    декабрь 10, 2013 г.