Эзотерика

Добрый день,уважаемые эксперты!Посмотрите,будут ли у... - вопрос №867730

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, будут ли у нашей пары дети и как скоро, очень переживаю по этому поводу.Ирина 11.04.1980 и Александр 30.03.1979 Состоим в браке.Московская область, г.Чехов.

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    У Вас хорошие возможности для зачатия. Оно возможно весной, летом. Во время беременности Вы будете чувствовать себя хорошо. Вы четко представляете в голове начало нового жизненного этапа. Побалуйте себя массажными процедурами. Велика вероятность того, что у Вас родится девочка. Счастья Вам!

    декабрь 10, 2013 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Забранная возможность, нужно восстанавливать и искать откуда ветер дует.

    декабрь 10, 2013 г.