Юриспруденция

Здравствуйте скажите пожалуйста что грозит... - вопрос №867805

Здравствуйте скажите пожалуйста что грозит если не задать времянку после лишения в/у. Заранее спасибо

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Рамиз.

    Да — временное сдать нужно, пока не сдадите, срок лишения не начнет «капать»
    К дате, когда сдадите временное прибавьте срок лишения. Желаю удачи.

    декабрь 10, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Времянку сдавать не обязательно, главное, что бы само в/у находилось в ГИБДД. Все равно после вступления постановления об АПН в законную силу, времянка не действительна.

    декабрь 10, 2013 г.