Медицина

Коричневые выделения - вопрос №867880

Добрый день! Подскажите пожалуйста, после ПА (был утром), к вечеру появились коричневые выделения похожие на менструации,( до менструации еще 2 недели)на след утро их уменьшилось практически нет, таблетки не пью никакие, ПП здоров. Что это может быть?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Добрый день, Елена. У вас либо эрозия, либо выделения связаны с овуляцией. Посетите гинеколога очно, чтобы исключить наличие эрозии. Если же она есть-надо лечить.

    декабрь 10, 2013 г.