Психология

Свекровь не даст нам жить,... - вопрос №867913

Свекровь не даст нам жить, она во все нос сует.мне обидно, я кредиты брала, ремонт, все декретные потратила, мужа в институт… а она его накручивает что он мне денег недавал.что я мол сосу из него.а на самом деле мы поженились и расчет был у неё и она мне сказала я не хочу чтобы он с тобой жил.да уж говорю, хотелидальше ему врать, сын, бери кредиты, строй дом… а потом она ж ему там выговаривает что он не его и он ниче не строил! а я ему это говорила.блин мы женились а она звонила каж.день, то трубы текут… замерзает она… у неё муж здоровый. а она не хотела чтобы сын перестал ей строить и теперь делает все чтобы мы разбежались

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    149-й в Психологии

    Очень сложная ситуация.

    Тут или вы мужа перетянете на свою сторону, или она сына на свою.

    Конечно тут должен быть хороший тыл со стороны мужа. Поговорите с ним. Как он оценивает поведение своей матери (только не в резкой форме). Спросите с чем он согласен и почему. Думает ли он так же как его мать? Скажите, что такие высказывание со стороны свекровки вас оскарбляют и унижают. Посоветуйтесь с ним. Какой он предлогает выход.

    Удачи вам

    декабрь 11, 2013 г.