Юриспруденция

Добрый день!подскажите пожалуйста,попадает ли под... - вопрос №867925

Добрый день! подскажите пожалуйста, попадает ли под амнистию мой муж.У него статья 30 статья 158 ч 3 и 4.ущерба нанесено не было.он ранее не судим, я на шестом месяце беременности.наказание 2 года и 10 месяцев.

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    http://www.liveexpert.ru/topic/view/867656-moj-muzh-sidit-v-tyurme?id=314930

    Посмотрите проект закона, выложил его на данной странице.

    Не распространять действие настоящего Постановления на: Не распространять действие настоящего Постановления на: на ч. 3 ст. 158 УК РФ.

    Если Вам понравился мой ответ, не забудьте его оценить положительно!

    декабрь 10, 2013 г.