Технологии

здравствуйте вопрос такой мамка asus... - вопрос №868003

здравствуйте вопрос такой мамка asus p8b75-v не хочет выстовлять честоту оперотивной памяти на 1800 1866 mhz память corsair vengeance две планки по 4 гига 1866mhz прцессор i5 3470 пробовал в биосе все режимы нехочет виснит и все либо 1333 или 1600 почему так просходит ?? режим xpm тоже нечего не дает хотя памить это поддерживает спасибо зарание

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    если память правильная, все должно выставляться в режиме «авто»

    посмотрите точную модель памяти программой AIDA64

    декабрь 10, 2013 г.