Психология

Решено

здравствуйте !три месяца назад узнала... - вопрос №868038

здравствуйте! три месяца назад узнала, что у мужа другая, у нас двое детей.он приходит всю кровь выпивает, такое ощущение.что наказывает меня за то.что я все узнала.нет больше сил, как пережить предательство .

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина! Что Вы считаете предательством: то, что есть другая женщина или то, что «кровь всю выпивает»? Кстати, как он это делает? У нас принято любовную связь на стороне называть предательством. Часто это звучит… А что конкретно он предал? Это важно нам знать, чтобы понимать, о чем идет речь. Наличие детей, наличие штампа в паспорте не гарантирует постельной верности. Этого вообще ничто не гарантирует. Вы этого ждали, судя по всему. А на чем были построены эти ожидания? Он обещал это?

    декабрь 10, 2013 г.