Красота, Здоровье

Здравствуйте Принимаю противозачаточные Регулон, пропила... - вопрос №868043

Здравствуйте. Принимаю противозачаточные Регулон, пропила первые 21 таб. Все это время были ккровянистые выделения и болела грудь. Сделала перерыв на 7 дней, сегодня 4 день перерыва, выделения продолжаются, а месячных нет. Как мне продолжать принимать таблетки дальше? Продолжить после окончания 7ми дневного перерыва или дождаться месячных и начать с 1го дня?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Начать приём новой упаковки после 7 дневного перерыва.

    декабрь 10, 2013 г.

    Маргарита

    17-й в

    Здравствуйте!

    Вероятнее всего, что эти противозачаточные вам уже не подходят! После перерыва 7 дней начинайте прием Новинета, от него намного меньше побочных эффектов, чем от Регулона и Ригевидона!

    Всего хорошего!

    декабрь 11, 2013 г.