Психология

Решено

Закрыт

Нарастание напряжённости - вопрос №868177

Дело в том что моя мама (ей 39 лет) взяла косметику в кредит тайком от отца в банке который отец ненавидит и которому он сейчас на на данный момент выплачивает потребительский кредит.Отец сейчас выплачивает 4 кредита 1 из которых в том банке в котором моя мама взяла косметику.И он говорил то что если унает что-то подобное (по поводу взятия кредита)онеё придушит.Со своей стороны могу сказать о том что он это может сделать плюя на моё отношение к ситуации.Что делать? Если возникнут какие-то вопросы спрашивайте.С удовольствием Вам отвечу.Заранее спасибо

Дополнение автора от декабрь 10, 2013 г., 17:53:56

Наталья, Да Я живу с родителями.

Прецеденты были.

Ахлюев Денис Евгеньевич декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Денис, здравствуйте.
    А Вы живете с родителями?
    И почему считаете, что отец способен воплотить угрозу — были прециденты с рукоприкладством?

    С уважением, Наталья.

    декабрь 10, 2013 г.

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Если есть возможность и дальше скрывать факт взятия кредита- скрывайте.
    Но с другой стороны почему-то не мама пришла написать экспертам, а Вы. Значит, муж ее устраивает. А зачем ей был нужен этот кредит и эта косметика?
    Что касается Вашего страха за маму… у нее есть Вы, а вслучае чего — сразу вызывайте полицию. За пдробностями обращайтесь лично в чат.

    декабрь 10, 2013 г.