Медицина

секс - вопрос №86821

скажи пожалуйста если при половом акте не получаешь никакого удовлетворения… никаких чувств в чём проблема

Дополнение автора от июнь 6, 2011 г., 18:28:21

вот именно что по любви… только ни по любви и по любви никакого эффекта

Танюшка июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Ваша проблема может быть в состоянии психики. Вам и Вашему партнеру требуется консультация сексопатолога.

    июнь 6, 2011 г.

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Возможно, вы просто хотите заниматься сексом. А для женщины важны чувства. Многие могут получать удовлетворение, только если любят, доверяют, растворяются в любимом. и, конечно же, как говорится — женщина — скрипка. как настроишь, так и заиграет.

    июнь 6, 2011 г.