Эзотерика

Решено

Закрыт

устала уже чувство,чо мне изменяет... - вопрос №868240

устала уже… чувство, что мне изменяет мой мч(гр.муж) уже переросло в параною((((сделано много диагностик и консультаций здесь… и платных и бесплатных… одни говорят, что изменял… другие, что верен и любит… не знаю кому поверить… вот сегодня опять это чувство возникло… что делать? стоит ли сомневаться в верности? Александра 30.01.91 Юрий 27.04.91..

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      он вам реально изменяет....

    декабрь 10, 2013 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Причина в разности темпераментов. Она рождает в Вас чувство неуверенности в себе.

    декабрь 10, 2013 г.