Психология

Решено

Добрый день Подскажите пожалуйста как... - вопрос №868258

Добрый день. Подскажите пожалуйста. как разрешить сложные отношения в коллективе. У нас есть начальница. которая всем досаждает. Вокруг нее только избранные всех остальных она не считает за людей. Как поставить себя в таком коллективе?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    80-й в Психологии

    Добрый день. Информации недостаточно.

    Чем Вы занимаетесь?  Почему чувствуете себя не на уровне?

     Попробуйте для начала изменить свое отношение к ней и к коллективу в целом.
    Для этого часто бывает нужно найти свою профессиональную нишу, ну и поработать с самооценкой, конечно

    декабрь 10, 2013 г.