Психология

поссорился очень сильно с девушкой - вопрос №868302

раньше было все нормально жили в одном городе.но мне предложили работу в другом городе и мне пришлось переехать, она не смогла со мной так как учится.у меня начался отпуск, приехал к ней, но она очень изменилась, ставит правила, типо не целуй меня так часто, говорит: не будь навязчивым.померились два дня назад и сегодня снова поссорились, ей не понравилось что ялез к ней, обиделась, розридалась, и снова все рассказала своим родителям, они очень злые на меня, сказали все кончено.типо я ее бил и т.д.но на самом деле я такого не делал.я ее очень люблю и не могу без нее.хочу быть с ней подскажите  что мне делать, а то я уже вообще запутался во всем этом!

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Кирилл, здравствуйте!

    Есл Вы и правда этого не делали, то прежде всего стоит выяснить зачем девушка на Вас наговаривает и для чего вообще ищет защиты от Вас у родителей. Она говорит: «не будь навязчивым» — возможно, ее как-то беспокоит близость с Вами, какие страхи и ожидания, но что у нее в голове — знает только она. И Вам нужно спокойно и ненавязчиво все прояснить — без поцелуев и прочего. Просто поговорить по душам.

    С уважением, Наталья.

    декабрь 10, 2013 г.