Эзотерика

Решено

прислились торты - вопрос №86837

Здравствууйте, уважаемые эксперты, мне сегодня ночью приснилось, что один из моих бывших парней подарил мне 2 огромных белоснежных торта, торты были просто великанскими. Мне так было неудобно, ведь я с этим парнем уже не встречалась, но была во сне польщена его подарком. А когда подошла к нему ближе, это оказался другой человек.

Подскажите, пожалуйста, к чему мне приснился данный сон, илиэто пустой сон?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    у вас будет  знакомство  которое  приведет  к  браку

    июнь 6, 2011 г.