Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Я уволился 1 ноября,... - вопрос №868509

Здравствуйте. Я уволился 1 ноября, подписал 2 ноября ознакомление с приказом, но до сих пор мне ни трудовой ни расчета не дают, я работал инженером, сейчас алименты платить нечем, подскажите пожалуйста, что можно сделать

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! Обращайтесь в суд с иском о взыскании заработной платы за время задержки трудовой книжки, а также взыскании суммы, причитающейся при увольнении (расчетных).

    Всего доброго!

    декабрь 10, 2013 г.