Психология

Развелись с мужем после 3х... - вопрос №868545

Развелись с мужем после 3х лет брака, есть ребенок 3 года ей, через 1,5 года помирились, но все мои родственники и друзья против него, я просто люблю и все. Он человек не простой, никогда не признает свои ошибки, все вокруг виноваты, в первую очередь я. Меня ужасно бесят его придирки ко мне. Я после ссоры остываю и начинаю мириться, онникогда. Я устала мириться. Может лучше отказаться от него навсегда, но как от любви избавиться?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    54-й в Психологии

    Oksana, совсем не удивлюсь, если примирение после развода состоялось по Вашей инициативе. Вы разбаловали мужа, своим поведением Вы даете ему повод вести себя, изводя Вас упреками и придирками. Oksana, Вы забыли  о себе, что Вы молоды, что мама должна быть красива, ухожена и в хорошем настроении. Разводиться Вам или нет это Вам решать и насколько хватит терпения знаете только Вы, но подумать Вам есть о чем.

    Счастья Вам!