Красота, Здоровье

Решено

Выпрямление волос - вопрос №86856

Здравствуйте, мои волосы слегка волнистые. Купила хорошой утюжок браун керамический за 4 тысячи и купила спрей термозащитный выпрямляющий. Подскажите как правильно пользоваться спрем? Можно ли помыть волосы, нанести спрей на влажные волосы, высушить естественным путём а далее распремить стайлером? Или нужно сушить феном? Ещё видела инструкцию, где сказано наносить спрей на сухие волосы(но так он неравномерно распределится я думаю(((Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Я прошу прощения за свой ответ сразу. Ведь многие делают завивку. А вам дано от природы красивые, волнистые волосы. Пусть вам завидуют. Не выпрямляйте...

    июнь 6, 2011 г.

    Любовь

    425-й в Эзотерике

    Вы можете дать волосам высохнуть естественным путем до состояния «почти сухие», потом взбрызгнуть спреем, расчесать и стайлить.

    июнь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    30-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Самое правильное — следовать инструкциям на спрее.

    Но если там нет подробностей, то я обычно сначала сушу «до полуготовности», а потом утюжком выпрямляю почти сухие волосы.

    Удачи и успехов!

    июнь 6, 2011 г.

    Татьяна Владимировна

    1770-й в Психологии

    Желательно высушить волосы полностью, слегка опрыснуть стайлером и выпрямлять утюжком.Но я бы не советовала испльзовать утюжок часто.

    июнь 6, 2011 г.