Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Владислава-Влада Мы с... - вопрос №868585

Здравствуйте! Меня зовут Владислава-Влада24/04/1990. Мы с моим Любимым Ильясом20/08/1991 встречаемся 6 лет и 6 месяцев, сейчас очень тяжелый период в наших отношениях… Мы очень сильно любим друг друга, но Боженька нам не дает детей-2 выкидыша. О свадьбе он молчит, теперь и о детках нет разговора, а я очень хочу! Что нас ждет? Когда Малыш? Когда Свадьба? Я хочу быть счастливойименно с ним) и знаю, что он тоже! Помогите наладить отношения! Что мне делать?

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Доброй ночи, Влада.

    Судя по данным лишь о датах рождения можно сказать, что в принципе семья и детки у Вас будут. Для более точного ответа я бы порекомендовал не гадать, а обратиться за диагностикой — необходимо определить причины, по которым у Вас происходят выкидыши. Вопрос слишком серьёзен, чтобы полагаться на предположения.

    С уважением,
    Димитрий