Красота, Здоровье

помогите бросить курить пожалуйста - вопрос №868606

помогите бросить курить....

декабрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Бросить курить легко) если соблюдать правила, так же как научиться водить машину. тут хорошая статья. Если кратко, то надо восполнить в организме водно витаминный баланс, открыто сказать Богу об этом желании, представлять себя не курящим и радостным.

    декабрь 10, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Могу помочь Вам в этом вопросе. Вариантов масса.

    декабрь 11, 2013 г.

    Маргарита

    17-й в

    Здравствуйте!

    Я могу вам помочь, вариантов, как бросить курить очень много! Обращайтесь ко мне в чат!

    Удачи!

    декабрь 11, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Валерий! В настоящее время существуют  электронные сигареты, которые помогут вам избавиться от этой зависимости.

    декабрь 11, 2013 г.