Юриспруденция

Возмещение ущерба - вопрос №86869

Я должен возместить 150 000 руб. жду пока приставы вызовут. Могу ли я выплачивать из зарплаты?

июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Сергеевич

    87-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, вы можете беспрепятственно самостоятельно осуществлять выплаты из своих доходов (зарплаты). Вопрос только в том, каким образом вы это будете делать, т.е наличными средствами или безналичными, путём перевода на счёт получателя. Но в любом случае вы должны сохранять документ, подтверждающий факт уплаты по долгу, если на руки отдаёте деньги то требуйте расписку в получении денежных средств.

    июнь 6, 2011 г.