Эзотерика

ищу того кто поможет найти... - вопрос №868707

ищу того кто поможет найти убийцу жестоко расправившемуся с 21 летней девушкой! 10/12/2013 В городе Владивосток! Мучавшей её час в лифте а потом зарезав оставил её истикать кровью! Пожалуйста помогите! умоляю вас!

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут вам никто не поможет, это нужно работать не дистанционно, кроме того знать ее данные, видеть фото, вещи ее и т.д.

    Вытащил карту таро, с вопросом будет ли он найден и наказан, карта выпала Суд, да его найдут он будет наказан и не только реальным судом и судом с выше. Справедливость восторжествует.

    декабрь 11, 2013 г.