Юриспруденция

Здравствуйте !!! Такой вот вопрос... - вопрос №868819

Здравствуйте!!! Такой вот вопрос я хочу сдать свой Автомобиль в аренду (один автомобиль) нужно ли мне делать ИП или можно обойтись без него??

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для того, что бы дать в аренду один автомобиль становиться ИП не обязательно, достаточно оформить договор аренды и отразить аренду в надоговой диклорации. Но если вы собиратесь этим заниматься постоянно и в больших масштабах, то лучше конечно стать ИП.

    декабрь 11, 2013 г.