Эзотерика

Здравствуйте! подскажите очень часто снится... - вопрос №868826

Здравствуйте! подскажите очень часто снится сон, когдя я вижу себя в зеркале, то в красивой одежде, то с длинными волосами, то в новом образе. Что это может значить. Заранее спасибо.

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Это означает что вы часто заняты своим внешним видом, любите следить за собой, много времени тратится у вас на это, также вы хотите быть ещё более лучше и красивее, зеркало- отражение себя

    декабрь 11, 2013 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Смотреться в зеркало к переменам в жизни, длинные волосы это заботы, в красивой одежде, сон предсказание, предупреждение.

    декабрь 11, 2013 г.