Юриспруденция

Я задолжал банку оплату как... - вопрос №868827

Я задолжал банку оплату на 2 месяца. Ходил в банк на реструктуризацию. Договорились на 20-е число этого месяца. Заявка одобрена. Сегодня в 07-00 утра звонила с банка «девушка». Разговаривала дерзко — вывела на нецензурные грубые ответы. Начала меня оскорблять называя недоразвитым и намекая на то что я наркоман, алкоголик и гомосексуалист. Весь разговор записан, не с начала (отсутствует часть гдеона представлялась). Как можно пожаловаться? И куда?

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Напишите претензию в главный офис этого банка, с потробным изложением данного разговора, а именно какого числа позвонила, во сколько и т.п. у них разговоры записываются, и каждый сотрудник дорожит своим рабочим местом. и в конце напишите что если не будут приняты меры, будете обращаться в уполномоченные органы. также напишите чтобы ответ вам выслали по такому-то адресу.

    это для начала нужно провести такие мероприятия.

    С уважением Дмитрий!