Учеба и наука

Решено

Нужна ваша помощь!!! - вопрос №868880

Закончить уравнения следующих окислительно-восстановительных реакций (для реакций, протекающих в водных растворах, коэффициенты подобрать ионно-электронным методом). Определить молярные массы эквивалентов окислителей и восстановителей в реакциях!!! (если не трудно, объясните, как находить молярную массу эквивалента. Не могу понять, как найти знаменатель)

а) Н2О2=...

б) KMnO4+MnSO4+H2O=MnO2+...

в) CuI2=CuI+...

г) S+KOH=...

д) HCl+CrO3=CrCl3+HClO4

декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Задание не сложное, но очень большое, расписывать нужно много, либо разбивайте его по всем пунктам и пишите отдельно по пунткам, чтобы эксперт вам мог за лучший ответ его решить, либо тогда за оплату.

    декабрь 11, 2013 г.