Эзотерика

Решено

встреча - вопрос №868900

 Как скоро встречу я мужчину в которого влюблюсь и как примерно  он  будет  выглядеть ?

Дополнение автора от декабрь 11, 2013 г., 08:55:31

Мне 37 лет  19 майя  1976  года

Галина декабрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Галина, у вас скорое знакомство с мужчиной и годами он будет ровесником.На будущее все таки указывайте свои данные.

    Удачи вам!

    декабрь 11, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Наивная вы Галина :)
    Я бы вам дал только 18 лет :))
    Собственно хорошо, что у вас логика 18 летней девушки :))
    Но в жизни все же надо чему то научаться, получать опыт.

    Этих «когда» и «как скоро» в вашей жизни уже было довольно много, и происходит это часто.

    Весьма подходящая для вас половинка уже есть сейчас в вашем тонком поле. Формально вы уже встретелись!
    На физике либо общение сейчас актуально, либо встреча произойдет в течении 21 дня.
    Даже можно сказать точнее в течении до 14 дней, энергии довольно сильные.

    Но, учитывая что вы 1976 г.р. пора задаваться принципиально другим вопросом — что у вас не_так, что мешает, что изменить надо, почему встречи не перерастают в счастливую семью в долго и счастливо!!! ????

    Встретить то вы встретите, но это не говорит о том будет ли желаемый результат от встречи, будет ли продолжение, будет ли бракосочетание, семья, дети, и т.д. ...

    декабрь 11, 2013 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это высокий темноволосый мужчина

    декабрь 11, 2013 г.