Эзотерика

вернуть мужа - вопрос №86912

здравствуйте подскажите как вернуть мужа в семью? вероника10.02.1 987 василий15.08.1978

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… Василий в семью не вернётся — но у вас будет вскоре другой мужчина — если вы доверитесь времени и будете плыть по течению… не нужно прибегать к магии… Всего вам самого доброго.....

    июнь 6, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Чтобы ответить «как вернуть», надо знать ушел ли он добровольно или «по принуждению». Это, как Вы понимаете, вещи абсолютно разные по своей сути… А для этого надо делать то, что называют «диагностика» — а попросту расклад на рунах или каких-либо других картах...

    июнь 6, 2011 г.